Тендер: Оказание услуг по организации расчётов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
248 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413622030
- Торги 223 32413622030
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- протокол ГРЦ.pdf 754 КБ
- Иной протокол №32413622030-01 35 КБ
- 22.05.2024
- Акт об оказании услуг.xlsx 12 КБ
- Проект Договора.docx 67 КБ
- расчет НМЦ.xls 295 КБ
- извещение Железногорск.docx 87 КБ
- Список улиц.xlsx 13 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- расчет НМЦ.xls 295 КБ
- Извещение о закупке № 32413622030 (Версия №2) 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса