Тендер: Оказание услуг по организации расчётов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
1 003 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413621963
- Торги 223 32413621963
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Итоговый протокол ООО РКЦ.pdf 871 КБ
- Протокол рассмотрения заявок..pdf 814 КБ
- Иной протокол №32413621963-02 35 КБ
- Иной протокол №32413621963-01 34 КБ
- 22.05.2024
- Акт об оказании услуг.xlsx 12 КБ
- извещение Железногорск и Железногорский р-н.docx 87 КБ
- Список домов..xlsx 76 КБ
- расчет НМЦ.xls 296 КБ
- проект договора.doc 189 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса