Тендер: Выполнение работ по содержанию общественной территории
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 327606
- 223-ФЗ ЕИС 32413622228
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 16:00 - 30.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Итоговый протокол 32413622228.doc 43 КБ
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- 03.06.2024
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413622228.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 17 КБ
- 22.05.2024
- Приложение №1 - Сметы 2024.xlsx 460 КБ
- Документация бфо №20.doc 577 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса