Тендер: Оказание услуг по организации расчётов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
1 137 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413622100
- 223-ФЗ ЕИС 32413622100
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 09:00
Документация
- 31.05.2024
- Итоговый протокол ЕИРКЦ.pdf 839 КБ
- Протокол ЕИРКЦ.pdf 763 КБ
- Иной протокол №32413622100-02 35 КБ
- Иной протокол №32413622100-01 34 КБ
- 22.05.2024
- извещение.docx 88 КБ
- Акт об оказании услуг.xlsx 13 КБ
- расчет НМЦ.xls 296 КБ
- Список улиц..docx 31 КБ
- Проект Договора..docx 70 КБ
- расчет НМЦ.xls 296 КБ
- zakupki223-notification-32413622100-0.html 42 КБ
- zakupki223-notification-32413622100-1.html 42 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса