Тендер: услуги по внутренней уборке железнодорожного подвижного состава
Начальная цена
3 271 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, г. Глазов, Ярский район, ст. Яр, Балезинский район, п. Балезино, г. Котельнич, Шабалинский район, ст. Шабалино, Котельничский район, ст. Ежиха, Тоншаевский район, ст. Пижма
,
Завершён
30.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001814300012
- РЖД Секция закупок 32413621835
- 223-ФЗ ЕИС 32413621835
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024
Документация
- 02.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол-1-ЗП-357-2024-05-30.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол-2-ЗП-357-2024-05-31.pdf 1.73 МБ
- 23.05.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 22.05.2024
- ЗП-Э-357-МСП-КД-уборка Киров-2024-05-22-ОВ.doc 750 КБ
- ЗП-Э-357-И-уборка Киров-2024-05-22.doc 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса