Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
609 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кушва
,
Свердловская область
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413622381
- ЭТП РЕГИОН 0467224003DP
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 07.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Иной протокол №32413622381-01 33 КБ
- Протокол.pdf 676 КБ
- 2024-06-10 32413622381 Протокол.doc 29 КБ
- 23.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.05.2024
- 2024-05-22 0467224003DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- АД ремонт (1).docx 105 КБ
- Договор работы ремонт (35).docx 69 КБ
- ЛСР № СР-74-23.pdf 1.14 МБ
- ЛСР № СР-75-23.pdf 1.03 МБ
- ЛСР № СР -76-23.pdf 2.75 МБ
- Техническое з адание на тек ущий ремонт МАДОУ №61.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413622381 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса