Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования
Начальная цена
36 453 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
28.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413621850
- ЭТП РЕГИОН sd13224005DP
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 28.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.06.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024 15:00
Документация
- 04.07.2024
- 2024-07-01 32413621850 Протокол.doc 31 КБ
- 02.07.2024
- протокол.pdf 960 КБ
- Иной протокол №32413621850-01 32 КБ
- 21.06.2024
- Извещение о закупке № 32413621850 (Версия №6) 41 КБ
- 19.06.2024
- АД оборудование (1) (3).docx 97 КБ
- заявка 1 расчет нмцк.xls 67 КБ
- тз согласованное.7z 2.16 МБ
- Извещение о закупке № 32413621850 (Версия №5) 41 КБ
- 2024-06-19 32413621850 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- тз согласованное 2.7z 2.16 МБ
- заявка 1 расчет нмцк.xls 67 КБ
- 2024-06-19 32413621850 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД оборудование (1) (3).docx 97 КБ
- 13.06.2024
- Новая папка (2).7z 2.19 МБ
- Извещение о закупке № 32413621850 (Версия №4) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413621850 26 КБ
- АД оборудование (1) (3).docx 97 КБ
- 2024-06-13 32413621850 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 2024-06-13 3241362185 0 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 08.06.2024
- ТЗ по зонам.7z 2.22 МБ
- АД оборудование (1) (3).docx 97 КБ
- Извещение о закупке № 32413621850 (Версия №3) 41 КБ
- 2024-06-07 32413621850 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о закупке № 32413621850 (Версия №2) 41 КБ
- 2024-05-24 32413621850 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 23.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.05.2024
- 2024-05-22 sd13224005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- АД оборудование (1) (3).docx 97 КБ
- заявка 1 расчет нмцк.xls 67 КБ
- тз.zip 3.48 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413621850 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Ставропольском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса