Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для МП ЗР Севержилкомсервис
Начальная цена
56 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
06.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3830024003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413619407
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 06.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- 2024-06-10 32413619407 Протокол.doc 43 КБ
- Иной протокол №32413619407-01 34 КБ
- 2024-06-10 32413619407 Протокол.doc 28 КБ
- 22.05.2024
- Извещение (печатная форма)
- 21.05.2024
- 2024-05-21 3830024003DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация а укцион ТКО.docx 446 КБ
- Раздел V. Обосн ование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413619407 (Версия №1) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
560 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса