Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ №1 от ТП-284 ВЛ-10 кВ №5 ПС Воробьи, ВЛ-0, 4 кВ от КТП 108 Машково, ВЛ 0, 4 кВ от ТП 625 Белоусово-Комсомольская, ВЛ-0, 4 кВ от КТП 645 Жуков-Лесокомбинат, ВЛ 0, 4 кВ от КТП 148 Караулово
Начальная цена
941 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский район
,
Калужская область
Завершён
28.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413619301
- 223-ФЗ ЕИС 32413619301
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 28.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол заседания - ито говый № 0246-КА-24-2.pdf 251 КБ
- Иной протокол №32413619301-02 36 КБ
- 01.06.2024
- Иной протокол №32413619301-01 36 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрени я № 0246-КА-24-1.pdf 241 КБ
- 22.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.05.2024
- Документация ПИР Рек- ция ВЛ ПС Воробьи.zip 1.11 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413619301 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса