Тендер: Выполнение ремонтно-восстановительных работ сейфового оборудования
Начальная цена
1 785 866 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;г. Калтан, поселок Новый пункт
,
Завершён
29.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3092921
- 223-ФЗ ЕИС 32413618679
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса