Тендер: Ремонт экскаватора ЕТ-26-30 гос. номер № ХН 1859 23
Начальная цена
1 971 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 327070
- 223-ФЗ ЕИС 32413615009
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.06.2024 08:00 - 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413615009-01 46 КБ
- 28.05.2024
- Протокол.pdf 666 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 20.05.2024
- Аукционная документация 197 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413615009 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 437,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса