Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
171 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413615180
- 223-ФЗ ЕИС 32413615180
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов 9.85 МБ
- 32413615180 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 5.92 МБ
- 20.05.2024
- Документация.doc 423 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса