Тендер: Закупка ТМЦ для автомобильной и специализированной техники 2024 ч. 2
Начальная цена
9 808 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
04.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413615240
- ТЭК-Торг ЗП4051393
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 04.06.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2024 14:00 - 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[31].rtf
- Текст_запроса[24].rtf
- Текст_запроса[5].rtf
- Текст_запроса[43].rtf
- Текст_запроса[19].rtf
- 28.06.2024
- 213_от_27.06.24.pdf 253 КБ
- 19.06.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_конкурсу_32413615240.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413615240 (Версия №3) 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413615240-02 55 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413615240-01 46 КБ
- 04.06.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_конкурсу_32413615240.docx 26 КБ
- 30.05.2024
- Извещение о закупке № 32413615240 (Версия №2) 63 КБ
- 25.05.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413615240 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413615240 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413615240 25 КБ
- 24.05.2024
- uplotnenie-torcevoe-dlya-nasosa-ncs-50-7-1-20-212-n2-025-243-3kk.jpg 11 КБ
- Текст_разъяснения[7].rtf 4 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413615240 25 КБ
- Текст_разъяснения[28].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[23].rtf 4 КБ
- Паспотр_50-25_КХ.PDF 278 КБ
- Текст_разъяснения[22].rtf 3 КБ
- 23.05.2024
- Текст_запроса.rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения[41].rtf 5 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413615240 26 КБ
- 20.05.2024
- 3.На_ЭТП[1].zip 2.91 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- zakupki223-notification-32413615240-0.html 62 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Шины для автомобилей и спецтехники
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса