Тендер: Поставка продуктов питания и сопутствующих товаров, входящих в состав сухих пайков для столовых, относящихся к объектам строительства: "Обустройство Южно-Киринского месторождения" ; "Обустройство Киринского ГКМ" в составе стройки Обустройство Южно-Киринского месторождения; Обустройство Киринского ГКМ (051-2001297; 051-2001292, 244/01; 332/10)
Начальная цена
23 972 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП069890
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 10:00
Документация
- 05.06.2024
- АП069890 second parts protocol ЭТП.pdf 209 КБ
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 20:12. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 18:52. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 18:38. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 20.05.2024
- Приложение 1.xlsx 32 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Пакет документов закупочной документации 20.05.2024 16 52 21.zip 309 КБ
- Проект договора.docx 88 КБ
- Форма КП 1.1.xlsx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса