Тендер: Оборудование для добычи полезных ископаемых подземным и открытым способами и строительства
Начальная цена
2 484 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.06.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 09:30
Документация
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 20:12. ЭТП ГПБ 21 КБ
- 03.06.2024
- Изменения от 03.06.2024 21:38. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Раздел 3. Проект договора.zip 228 КБ
- Протокол 32413615203 1 25.pdf 1.42 МБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 40 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.zip 63 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 23 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.zip 179 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 321 КБ
- Обоснование Н М ЦД.xls 51 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 82 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 20:24. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Пакет документов закупочной документации 20.05.2024 17 00 26.zip 309 КБ
- Форма ТКП.xlsx 24 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Договор форма.docx 93 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 18:52. ЭТП ГПБ 21 КБ
- 20.05.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса