Тендер: Поставка геотекстиля для устройства дорожной конструкции
Начальная цена
3 457 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20052400479
- 223-ФЗ ЕИС 32413615388
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Matching_ATOM20052400479.rtf
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол_1.docx
- 15.06.2024
- Протокол_1.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Matching_ATOM20052400479.rtf
- 14.06.2024
- Matching_ATOM20052400479.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол_1.docx
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол_1.docx
- Matching_ATOM20052400479.rtf
- 28.05.2024
- Извещение о внесении изменений 23.05.24.docx 25 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая части ред. 2 от 23.05.2024.docx 106 КБ
- 20.05.2024
- Извещение.docx 62 КБ
- Требования к гарантам.docx 72 КБ
- Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП).docx 94 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая части.docx 71 КБ
- Том 2. Техническая часть.doc 145 КБ
- ЦА на закупку геотекстиля.pdf 1.74 МБ
- Часть 3. Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса