Тендер: Поставка промышленной профессиональной стиральной машины ВО-25. 22241
Начальная цена
797 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413615645
- 223-ФЗ ЕИС 32413615645
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- 32413615645 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- 21.05.2024
- Приложение №1 Техническое задание.docx 87 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП-Росэлторг.docx 88 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Спецификация №1.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 1.88 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса