Тендер: Поставка периодических печатных изданий
Начальная цена
147 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
28.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3092615
- 223-ФЗ ЕИС 32413617692
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 28.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов 37 24-ЭОЗК.docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3092615 (лот 1) от 29.05.2024.html 5 КБ
- 21.05.2024
- Приложение №2 НМЦ печ.периодические издания.xls 44 КБ
- Извещение печ. периодические издания.doc 185 КБ
- Приложение №1 ТЗ Подписка печатные периодические издания II пол. 2024 г..docx 22 КБ
- Приложение №3 Заявка печ. пер. издания.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект договора периодика 2 полугодие 2024 г..docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса