Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
1 144 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413617025
- 223-ФЗ ЕИС 32413617025
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2024 04:00 - 06.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол__32413617025_первая_часть.pdf 309 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413617025-01 45 КБ
- 05.06.2024
- Извещение о закупке № 32413617025 (Версия №2) 69 КБ
- Извещение о закупке № 32413617025 (Версия №1) 69 КБ
- 21.05.2024
- Раздел 1 документация слияние .pdf 376 КБ
- закупочная документация.7z 564 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса