Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки Ford Transit
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100174.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413617192
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол итоговый 32413617192.pdf 1.27 МБ
- Протокол итоговый 32413617192.pdf 1.27 МБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 32413617192.pdf 1.34 МБ
- 21.05.2024
- Расчет ОНМЦ.xlsx 20 КБ
- Документация №ЗЗ-2024-Ф-К-546.docx 208 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса