Тендер: Поставка комплектов зажигания для двигателей ЯМЗ
Начальная цена
8 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413616790
- Торги 223 32413616790
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 21.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 21.05.2024
- 2 - 1 Приглашение СРАВНЕНИЕ ЦЕН. Поставка. Комплекты зажигания.doc 503 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413616790 (Версия №1) 42 КБ
- 1 - 2 Протокол_проведения_закупки_методом_сравнения_цен от 21.05.2024г.pdf 967 КБ
- Иной протокол №32413616790-01 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса