Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
133 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пышминский район, поселок городского типа Пышма
,
Свердловская область
Завершён
29.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3092180
- 223-ФЗ ЕИС 32413616164
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3092180 (лот 1) от 29.05.2024.html 7 КБ
- 21.05.2024
- Приложение №3 Проект договора.doc 151 КБ
- Приложение №1Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение№2 Описание объекта закупки (1).doc 70 КБ
- ЗК ГАУЗ СО ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса