Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, принадлежащего
Начальная цена
347 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3091066
- 223-ФЗ ЕИС 32413612638
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 32413612638 (1350-223ФЗ).pdf 969 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3091066 (лот 1) от 29.05.2024.html 6 КБ
- 20.05.2024
- Расчет начальной цены.xls 11 КБ
- Приложение № 1.doc 30 КБ
- Извещение.doc 131 КБ
- Проект договора.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса