Тендер: Ремонт тракторов Valtra T 191H, Беларус-2022 В. 3-17/32 с мульчерными установками
Начальная цена
14 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
28.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413612345
- РАД (Lot-Online) 32413612345
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявк и № 0325-ТУ-24-3 от 11.06.2024 г..doc 125 КБ
- Протокол заседани я - 2 часть заявок № 0325-ТУ-24-2 от 11.06.2024 г..doc 99 КБ
- 08.06.2024
- протокол ЗК пере нос сроков № 032 5-ТУ-24-1 от 06.06.2024 г.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413612345 (Версия №2) 61 КБ
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413612345-01 44 КБ
- 05.06.2024
- Протокол заседани я - 1 часть Заявок № 0325-ТУ-24-1 от 05.06.2024 г..doc 98 КБ
- 20.05.2024
- Документация.zip 4.1 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413612345 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса