Тендер: Выполнение работ здания инв. № 110000000133 (склад консигнации)
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2005241256557
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- 9 КК выполнение работ склад консигнации несост.pdf 379 КБ
- 20.05.2024
- Приложение № 12 - ЛСР 2 ремонт отмостки Консигнации.xlsx 38 КБ
- Приложение № 12 - ЛСР 1 - ремонт фасада Консигнации.xlsx 68 КБ
- Проект договора.docx 164 КБ
- ДоЗ ЗП выполнение работ (склад консигнации).docx 219 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса