Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта оборудования в пожарных поездах
Начальная цена
174 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды, г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
27.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5341983
- 223-ФЗ ЕИС 32413612412
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 10:55 - 27.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024 16:50
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 29.05.2024
- Протокол итогов запчас УФ 32413612412.pdf 281 КБ
- Итоговый протокол №32413612412-01 49 КБ
- 20.05.2024
- смсп ЗКЭФ запчасти ПП НОР1_2_3_4_5 2024 233 КБ
- НМЦД смсп ЗКЭФ запчасти ПП НОР1_2_3_4_5 2024 45 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Извещение о закупке № 32413612412 (Версия №1) 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса