Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
2 128 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
30.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413612122
- 223-ФЗ ЕИС 32413612122
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса