Тендер: поставка расходных материалов для вирусологических исследований: препараты
Начальная цена
162 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
03.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413612148
- 223-ФЗ ЕИС 32413612148
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Application2(2024-6-4)0002.pdf 2.4 МБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 18:27. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 115 КБ
- 20.05.2024
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 42 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (4).doc 40 КБ
- Проект договора поставки реактивов для культуры клеток 20052024.doc 106 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 115 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 45 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса