Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности медицинских изделий (томограф рентгеновский компьютерный)
Начальная цена
613 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413611978
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 10.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 62 КБ
- 10.06.2024
- Иной протокол №32413611978-01 35 КБ
- 31.05.2024
- 212. НЕ_СМП_Аукцион изм2.rar.rar 177 КБ
- Извещение о закупке № 32413611978 (Версия №3) 41 КБ
- 28.05.2024
- Документация.rar 175 КБ
- e1e154fe-cd56-4a2d-b6d8-63989e235bb3.docx 23 КБ
- 3c16cb9c-4485-4277-ba57-f02a6a911506.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413611978 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413611978 26 КБ
- 21.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.05.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса