Тендер: Поставка труб обсадных НС 89х5, 0-Н-3, 0
Начальная цена
2 600 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 247160529.1
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 10:11 - 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Заключение контракта (МСК)
08.07.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 15 КБ
- 220 Протокол 4 ИТОГИ.pdf 447 КБ
- 11.06.2024
- Протокол на переторжку 2-220.pdf 429 КБ
- 06.06.2024
- Протокол на переторжку 220.pdf 421 КБ
- 31.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 13 КБ
- Протокол дозапроса 220.pdf 397 КБ
- 20.05.2024
- Закупочная документация.zip 429 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса