Тендер: Оказание услуг по периодическому контролю объектов информатизации ГУП Центр информационных технологий РТ
Начальная цена
177 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 326831
- 223-ФЗ ЕИС 32413612094
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.05.2024 09:30 - 30.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов ЭП.pdf 290 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол №32413612094-04 59 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413612094-03 58 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413612094-02 65 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП 285 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413612094-01 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 20.05.2024
- Документация о закупке.docx 239 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413612094 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса