Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для фронтальных погрузчиков SDLG 936L, ЯР-300, Chagling 936X и бульдозеров SHANTUI SD16, Beezone D16
Начальная цена
16 206 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413618040
- Торги 223 32413618040
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 29.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Иной протокол №32413618040-01 39 КБ
- 21.05.2024
- Приложение № 4 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение к договору.xlsx 114 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-48 24.doc 503 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 37 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 114 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 108 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 114 КБ
- zakupki223-notification-32413618040-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
810 317,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса