Тендер: Поставка угля
Начальная цена
1 499 244 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
30.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240015328200282
- 223-ФЗ ЕИС 32413613923
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 30.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол итогов 14 КБ
- Протокол итогов_00282 СБР.pdf 535 КБ
- 03.06.2024
- Протокол отбора 10 КБ
- Протокол рассмотрения_00282 СБР.pdf 531 КБ
- 20.05.2024
- Приложение № 7 к извещению (проект договора).docx 794 КБ
- Приложение № 9 к извещению (расчет НМЦД).xlsx 22 КБ
- Приложение № 6 к извещению (тех.задание).docx 55 КБ
- Извещение ЗП-24-000000019778-01.docx 103 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса