Тендер: _Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники КНИТУ-КАИ
Начальная цена
231 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413613979
- ZakazRF (АГЗРТ) 327052
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 29.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.05.2024 09:00 - 31.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413613979-03 53 КБ
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов.pdf 464 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 01.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413613979-02 57 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413613979-01 46 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 368 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 20.05.2024
- Документация 124 СМП.doc 269 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 88 КБ
- Извещение .html 95 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413613979 (Версия №1) 260 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса