Тендер: Поставка аттракциона Бассейн с электролодками
Начальная цена
4 423 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.05.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240020234800002
- 223-ФЗ ЕИС 32413614155
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 29.05.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Пртокол 3.pdf 723 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1.PDF 219 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2.pdf 602 КБ
- 20.05.2024
- Документация.doc 1.59 МБ
- Проект договора.doc 1.47 МБ
- Проект договора.doc 1.47 МБ
- Обоснование начальной максимальной цены.doc 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса