Тендер: Поставка сухогрузного контейнера стандартного (20 DC)
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Новый Уренгой;г. Салехард
,
Завершён
28.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413614184
- ЕЭТП Росэлторг 32413614184
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса