Тендер: Выполнение работ по ремонту набивного покрытия, асфальтового покрытия, газонов на объекте культурного наследия парк Новознаменка (проводится только среди субъектов малого и среднего предпринимательства, обладающих лицензией Министерства культуры РФ)
Начальная цена
3 334 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красносельский район;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
28.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413613977
- 223-ФЗ ЕИС 32413613977
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- протокол итоги.pdf 125 КБ
- протокол 1 ч.pdf 244 КБ
- протокол ч 2.pdf 254 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 514 КБ
- 20.05.2024
- проект договора.docx 77 КБ
- Задание КГИОП.pdf 4.53 МБ
- график работ.docx 15 КБ
- ТЗ.docx 35 КБ
- Адреса.docx 13 КБ
- НМЦ.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса