Тендер: Оказание услуг по выделению в счет установленной квоты рабочего места для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
269 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме, участниками которого являются только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413613185
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 23.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 133 КБ
- Иной протокол №32413613185-01 36 КБ
- 20.05.2024
- Извещение о закупке.doc 656 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 36 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 109 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 54 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413613185-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса