Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подвального помещения (устройство санузла) на объекте Центр коммутации
Начальная цена
622 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
28.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3091199
- 223-ФЗ ЕИС 32413613647
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 601 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3091199 (лот 1) от 28.05.2024.html 4 КБ
- 20.05.2024
- Документация - ремонт подвальн.помещения.pdf 17 МБ
- Кап. ремонт санузла.xlsx 1.49 МБ
- Документация - ремонт подвальн.помещения1.docx 158 КБ
- Извещение.pdf 657 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса