Тендер: Комплекс работ по инструментальному контролю выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками, и мониторингу атмосферного воздуха
Начальная цена
752 665 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край;Тазовский район;г. Норильск;г. Дудинка
,
Завершён
14.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413613640
- ТЭК-Торг ЗП4051359
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024 18:59
Документация
- 22.08.2024
- 129054.pdf
- Текст_запроса[52].rtf
- 20.07.2024
- NTG 581-pr-zzk ot 15.07.2024 g.docx 48 КБ
- NTG 581-pr-zzk ot 15.07.2024 g.pdf 322 КБ
- 09.07.2024
- NTG 553-pr-zzk ot 08.07.2024 g.pdf 180 КБ
- NTG 553-pr-zzk ot 08.07.2024 g.docx 43 КБ
- 03.06.2024
- Извещение_(ЗК)_ред.2.docx 96 КБ
- Извещение о закупке № 32413613640 (Версия №3) 42 КБ
- 25.05.2024
- Текст_разъяснения[1].rtf 4 КБ
- 24.05.2024
- Ответ_на_запрос.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413613640 24 КБ
- 20.05.2024
- Экономическое_обоснование.docx 35 КБ
- Извещение_(ЗК).docx 96 КБ
- ТЗ.rar 43 КБ
- Проект_договора.rar 100 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- ТЗ.rar 43 КБ
- zakupki223-notification-32413613640-0.html 42 КБ
- zakupki223-notification-32413613640-1.html 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса