Тендер: Поставка дорожных плит ПАГ20
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский автономный округ
Завершён
30.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3090550
- 223-ФЗ ЕИС 32413611073
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 30.05.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса