Тендер: Выполнение работ по нанесению антикоррозийного покрытия на Горизонтальные Стальные Резервуары
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
11.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096261200017
- 223-ФЗ ЕИС 32413611374
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 11.06.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-434-24_3.pdf 405 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-434-24_2.pdf 394 КБ
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-434-24_1.pdf 392 КБ
- 20.05.2024
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 14 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 80 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация 18 434 24.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса