Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Завершён
28.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20052400028
- 223-ФЗ ЕИС 32413611302
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 20.05.2024
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗК МСП.docx 38 КБ
- ЦА утв..pdf 1.17 МБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 321 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 36 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса