Тендер: поставка запасных частей на топку ТШПм 1, 45 к котлу Братск-М
Начальная цена
182 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
28.05.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413610978
Подача заявок (МСК)
20.05.2024 - 28.05.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Иной протокол №32413610978-02 35 КБ
- Иной протокол №32413610978-01 34 КБ
- протокол рас. 407 КБ
- протокол вск. 238 КБ
- 20.05.2024
- Извещение о закупке..doc 113 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке .docx 18 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 14 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 18 КБ
- ТЗ топка ТШПм.docx 21 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 106 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 25 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 14 КБ
- zakupki223-notification-32413610978-0.html 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса