Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
2 985 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 326754
- 223-ФЗ ЕИС 32413609472
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 16:00 - 27.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.doc.pdf 203 КБ
- Протокол итоговый.doc 76 КБ
- Протокол 2 части.pdf 139 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- 27.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 части.pdf 139 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- 17.05.2024
- 62 (05-413) Мясная продукция.doc 503 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса