Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования алкогольной продукции на предмет определения природы этанола методом изотопной масс-спектрометрии (путём измерений отношений изотопов углерода, кислорода и водорода) и содержания в ней токсичных элементов (мышьяка, свинца, кадмия, ртути)
Начальная цена
2 704 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
27.05.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413609098
Подача заявок (МСК)
18.05.2024 - 27.05.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_№ 32413609098 от 27.05.2024 г..pdf 941 КБ
- Иной протокол №32413609098-01 35 КБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- ЗКЭФ-ККЗ Оказание услуг на исследование на предмет этанола и содержания токсич.элем. от 17.05.2024.docx 409 КБ
- zakupki223-notification-32413609098-0.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса