Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
16 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
03.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413608971
Подача заявок (МСК)
18.05.2024 - 03.06.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- 0053024018DP.xlsx 14 КБ
- Иной протокол №32413608971-02 42 КБ
- Иной протокол №32413608971-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 24 КБ
- 05.06.2024
- Иной протокол №32413608971-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 21 КБ
- 04.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413608971 25 КБ
- 17.05.2024
- Документация.docx 55 КБ
- Извещение.doc 113 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
835 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса