Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП лот 8500014790, заявитель
Начальная цена
8 752 617 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
29.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413609376
- РАД (Lot-Online) 32413609376
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 29.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0288-БЕ-24-1 3241360 9376 общие отказ.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413609376 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32413609376-01 32 КБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- Документация 288.7z 2.29 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413609376 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса