Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500014768, заявитель: ГУП Белоблводоканал )
Начальная цена
7 386 922 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
28.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413609363
- 223-ФЗ ЕИС 32413609363
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 28.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Иной протокол №32413609363-02 35 КБ
- 07.06.2024
- 0286-БЕ-24-2 32413609363 итог.doc 134 КБ
- 05.06.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0286-БЕ-24-1 32413609363 общие.doc 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413609363 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32413609363-01 34 КБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- Документация 286.7z 2.33 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413609363 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса