Тендер: Запчасти для УАЗ
Завершён
28.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912476501
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 10:00 - 28.05.2024 11:00
Документация
- 26.05.2024
- 2024-05-24 900391247650102 1 О тказ от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 2024-05-24 900391247650102 От каз от проведе ния закупки.doc 25 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 12:10. Акрон 41 КБ
- 2024-05-24 900391247650101 1 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- 17.05.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-05-17 900391247650101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса